Image


Варвара Котляревская
Сертифицированный тренер. Технология "Дыхание Жизни"

Я приветствую всех, кто читает это!

Сейчас уже сложно сказать, что именно подвигло меня на прохождение курса. На тот момент, я была вольнослушателем Академии и когда объявили о начале курса "Дыхание Жизни" решение было моментальным и интуитивным. На тот момент я дыхательные практики никогда не практиковала и для меня это было новым опытом.

Я проходила самый первый курс "Дыхание Жизни" когда он только появился. И меня часто спрашивали: «Вот Вы проводите этот тренинг, а что из этого Вы применяете сами, и что это Вам дало?»

По натуре я любопытный исследователь — практик, и если я передаю какие то знания, техники и навыки, то только те, которые я опробовала сама на себе, прошла путь от освоения техники до получения результата, и только после этого, я делюсь этим исходя из своего опыта. Иначе я просто не могу. Осваивая какую либо технику или практику, новую для меня, я не только провожу испытания на себе), но и всегда выясняю для себя как и почему работает та или иная практика, какое влияние она оказывает на тело и сознание, благодаря каким акцентам она дает свой результат.

Что касается техник, представленных в этом тренинге, я ежедневно применяла их на протяжении трёх лет, после окончания курса, изучая их влияние на себе.

В тот момент, когда я узнала об этих технологиях я валялась в глубокой депрессии, с минимальным количеством денег на еду, в маленькой квартирке, с минимумом удобств, без работы и достойного заработка, абсолютно не видя возможности выхода из всей этой ситуации.
Первый, заметный для меня итог применения базовой технологии, дающейся в этом тренинге я осознала только где то через три месяца, регулярного применения. когда поймала себя на том, что я радуюсь, и эта радость внутренняя. А через девять месяцев я была уже совершенно в другом качестве и состоянии, изменив в своей жизни абсолютно все, включая место и качество проживания. И впервые за долгие годы я почувствовала состояние расслабления, когда не надо больше каждый день в судорожном напряжении думать, что делать дальше, как вырваться из замкнутого круга и где взять деньги на жизнь и пропитание.

Что касается, тех, кто занимался у меня, то для многих стало откровением дыхание с Высшим Я. Хоть и кажется, что это было не так давно, в то время, а это 2015/2016 гг. всё ещё было не принято говорить о Высшем Я и тем более многие и представить не могли, что Высшее Я могло стать естественной частью их жизни.

Если собрать подборку высказываний тех, кто занимался у меня, то это будет звучать так:

" Тренинг дал мне более широкий взгляд на жизнь и ситуации, происходящие в жизни.
Инструменты, которые дают возможность изменить и трансформировать все сферы жизни".

"Я рада, что это простые интуитивные техники, используя которые даже 10 - 15 мин в день можно поддерживать себя на определенном уровне сознания без "падений" и "качелей".

" У меня появилось яркое ощущение-знание, что меня ведут, поддерживают, оберегают Высшие Силы и такое спокойствие спустилось!... уверенность в себе, в завтрашнем дне, вернее я о нем даже не задумывалась, я теперь знаю, что все будет хорошо и именно так, как мне надо и как я захочу. Появилось доверие к Жизни! Ушли некоторые страхи, появился новый взгляд на вещи, на окружающих людей и мир. Я прочувствовала на конкретных ситуациях, что когда меняешься ты, меняется и мир. Когда уходит страх - это так здорово! Чувствуешь себя свободной! )))
Спустя где-то неделю после тренинга, я заметила, что стала чаще улыбаться и радоваться, просто так, без причины. У меня появилось больше любви к себе, как только вижу свое отражение в зеркале, так сразу признаюсь себе в любви, это стало легко и радостно делать (раньше плакала или грустила). Я себе нравлюсь! ))
Я стала больше ощущать свою ценность, значимость, стала простраивать свои личные границы и мне это нравится. Я легче стала усваивать информацию и энергии.
Очень ярким на тренинге для меня был опыт дыхания с моим Высшим Я. Это был как взрыв! Я слилась с ним и ощутила такую мощь! Во мне столько Света, Любви, Силы! В тот момент я была величественным существом Света. И это все Я!"
Те, кто проходил полный тренинг, со всеми техниками говорили, о том, что это дало им возможность структурного перепроживания всех сфер жизни и перевода их на новый качественный уровень.

Самыми прилежными моими ученицами стали: Зоя Захарова, которая присоединилась к активной жизни Академии,ездила на встречи и собиралась пройти курс. И Наталия Ковбинко, которая после прохождения занятий у меня, сама захотела пройти и прошла "Дыхание Жизни", став тренером Академии.

Контакты

+ 380949457443
jivanmukta323@gmail.com
Украина
Одесса
Skype: jivanmukta73

Поиск