Блог

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 985.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 847.

1_5 Муж или Любимый Человек

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Доброго дня! Я студентка Академии и вопрос пришел в то время, как писала следующий свой день радости в «книге жизни». В одном из вебинаров вы упомянули, что огромная разница в словах-понятиях «муж», «партнер», «любимый человек»…. объясните пожалуйста суть/истинность этих понятий (не википедия) для восприятия мирозданием. Благодарю и доброго вечера!

1_4 Поля Свободы современного Человечества

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Добрый день Лариса ! Могли бы вы сказать когда Душа оставляет тело и улетает в многомерные миры проходит ли она испытания или суд, о котором многие говорят. Слушала книгу, в которой она говорит что Душа попадает на разные уровни в соответствии с заслугами или опытом, проходящем на земле. На земле человек может что то исправить, а там... куда заслужил ? Благодарю !

 

  • Благодарю, что возвращаются наши встречи. Ваши ответы на вопросы, расширяют мои ответы. Вот прослушала прошлую встречу и возник вопрос, а точнее ответ. Я иду из будущего, хочу узнать как пройти тот или иной опыт. Это как в туннеле: можно ползком, можно бегом, можно на поезде. Худо, бедно человек добирается. А если он решит сделать что-то необычное? выйти из туннеля? Если он придумает ( или у него даже такой мысли не возникнет?) то, что не было в плане души, то что его более просветленная версия не планировала? Посмотрел человек по сторонам и решил пройти опыт Иванова или Петрова. Такое возможно?

 

  • Может я неверно поняла то, что вы говорили недавно. Душа приходит пройти какой-то опыт. Пример: водитель едет спокойно по дороге. Вдруг кто-то выбегает и бах! авария. Жертвы. Душа водителя в большой любви к пешеходу, который должен был прекратить свой путь, наехал. И вдруг водитель просветился! Он уже не наезжает на пешехода. Пешеход живет. Как же просветляется Пешеход? Он не попал под машину (перебегал дорогу, когда никого не было), но его опыт Души нарушен.

 

1_3 Светильник Духа и защита дипломов

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Можно ли свою Лабораторию Творения разместить в Пирамиде или Пирамиду перенести в Лабораторию Творения?

 

  • хочу пройти обучение на тренеров по Пирамидам, но стеснена в средствах. есть ли у вас фонд, куда можно обратиться?

 

  • Я хочу стать сертифицированным тренером и проводить консультации по технологии Пирамид. Как я, дипломированный психолог могу применять технологию Пирамид на своих консультациях?

 

1_2 Тайный эксперимент на Аляске

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Здравствуйте, Лариса! Прочитала в книге ..... о том, что на Аляске в тайных лабораториях готовится эксперимент - попытка взорвать сверхмощными радио частотами аурическое поле Земли, её ионосферу, чтобы разрушить равновесие всей жизни на Земле, повлиять на вознесение планеты и человечества. Возможно ли это? И что делать?

 

1_1 Три дня Мрака и люди, которые не едят, не пьют, не спят

 

Вопросы, заданные студентами:

  • что вы можете сказать о 3 днях темноты, когда Земля будет проходить через нулевое пространство? По сообщениям провидицы это произойдет в ближайшие месяцы-июль, август или сентябрь?

 

  • Дорогая Лариса...Объясните, пожалуйста, кто такие Автономы (они так себя называют), которые не едят, не пьют и не спят? Это что, отдельная ветвь развития, или это наше будущее, которое они нам показывают, как первооткрыватели?

 

 

Вебинар "Вопрос - Ответ". Одержимость получением результата.

Финансовый поток прекратился, что делать. Почему мы убиваем.

Часть 2. 

 

Вопросы, заданные студентами:

  • А как такое понять, что это такое, что происходит сейчас, когда сын убивает мать или родителей, а то и наоборот, родитель убивает свою семью или ребенка, это тоже голограмма, как воспринимать убийство?

 

  • У меня такой вопрос - когда в Пирамиде Силы* мы прорабатываем какую-то ситуацию, например конфликт с человеком, это делается один раз или многократно до разрешения данной ситуации?

*Пирамиды Силы. Трилогия https://macro-consciousness.getcourse.ru/piramidy

 

  • Работаю на себя, индивидуальный предприниматель с 2007 года. Последние два месяца финансовый поток прекратился. Вечером и утром все хорошо, спокойно и прекрасно в моей жизни, а во время рабочего дня - либо нет клиентов совсем, либо работа не складывается, возникают препятствия. Возможно, я не осознала мудрость в опыте проживания без денег, возможно ещё что-то. Помогите пожалуйста разобраться.

Вебинар "Вопрос - Ответ". Что провозглашать в безвыходных ситуациях.

Почему панические атаки возвращаются.

Часть 1.

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Как оставаться всегда в высоких вибрациях, будучи воплощенным в физическом теле? Низкие частоты Свет блокируют. Поэтому мы не всегда ощущаем свой Свет. Можно пример из жизни?

 

  • Почему мои панические атаки возвращаются? Что происходит?

Вебинар "Вопрос - Ответ". Одержимость получением результата. 

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Вы говорите, любая техника должна делаться легко , без напряжения, дыхание жизни, эти новое физическое упражнение, для тела и ума. Здесь напряжение связанно с обретением новой привычки тела, это надо освоить или с чем то еще. И третье у меня возникает напряжение с выражении намерения для себя каких то конкретных вещей, а точнее деньги и здоровье . С чем это связанно. Благодарю!

 

  • Когда мы проводим практику: дыхание + воображение = материализация, мы делаем ее с открытыми глазами или закрытыми? Как Вы её проводите? Разные источники говорят по разному... Мне важно знать Ваше мнение. В этом есть принципиальное различие?

 

  • Когда я начала заниматься с клеткой Божественного Совершенства, быстро начал уменьшаться зоб. Где то после 20 дня всё остановилось и зоб перестал реагировать.

Вебинар "Вопрос - Ответ". Голограммы, мыслеформы, нирвана или осознанность.

 

Сертифицированный тренинг "Дыхание Жизни"

Включает в себя обучение мощной технике оздоровления физического тела, очищение крови, очищения сознания, привлечение через дыхание новых лучших моделей проживания жизни, проявления решений в сложных ситуациях, пробуждение творческих способностей, появление ясности во всем: ясно видения, ясно слышания, ясно знания, ясно понимания.

Включая обучение дыханию:

+ в деньги для решения финансовых ситуаций

+ в проекты для их реализации

+ в объекты для их материализации

+ как вносить лучшие вероятностные потенциалы из будущего

+ как активировать телесную систему вознесения

 

Присоединиться >>>

Вебинар "Вопрос - Ответ". Код смерти отменен, а что в реальной жизни?

 

Вопросы, заданные студентами:

  • Для кого отменен код смерти, для чего нужен гороскоп и где свобода выбора Что в реальной жизни происходит?

 

  • Пришло время отпустить Архангелов, с кем тогда общаться?

 

  • Как узнать из какой Архангельской группы воплотился?

 

  • Каковы последствия общения через замещение?
Страница 1 из 6

Поиск